Поиск

Черная маска для лица

698 0

Черная маска для лица

Вы хотите выглядеть молодо? Вы хотите воспользоваться специальным средством, которое будет гарантировать хороший эффект и позволит восстановить кожу, придать приятное сияние? В этом вам может помочь черная маска для лица, которая будет отличаться эффективностью и натуральностью. Важно отметить то, что черную маску можно легко и за очень короткий срок приготовить в домашних условиях! Благодаря тому, что во время приготовления маски используются только натуральные компоненты, она оказывается полезной для каждой девушки, вне зависимости от типа ее кожи!

Как можно приготовить маску? Предлагаем два варианта.

1. Вам понадобятся бурые водоросли, а также активированный уголь. Данные средства идеально подходят для борьбы с расширенными порами, прыщами, неприятным сальным блеском, которые наблюдаются у каждой обладательницы жирной кожи.

2. Вы можете приготовить маску с добавлением черной глины. Необходимо отметить то, что глину ценят за очищающее и противовоспалительное воздействие. Благодаря данному компоненту можно улучшить обменные процессы, кровообращение и гарантировать поступление необходимых минералов.

Можно ли изменять базовый рецепт черной маски? Если у вас сухая кожа, используйте сметану, желток, молоко, эфирное масло жожоба. Для жирной кожи лучше всего использовать белок, лимонный сок. Для нормальной кожи идеально использовать травяные настои, которые могут быть приготовлены из ромашки, мяты, череды, липового цвета.

Желаем вам всегда оставаться красивыми, ухоженными и молодыми!

Комментарии
comments powered by HyperComments