Поиск

Лада Приора

663 0

Лада Приора

Новые автомобили от АвтоВАЗа из семейства Приора с кузовом седан появились в 2007 году. Автомобиль оснащается довольно мощным 98-сильным двигателем, который отвечает требования класса Евро-3. Подвеска настроена специально для российских дорог. В управлении автомобилем, применен гидроусилитель рулевого управления.

Салон в Лада Приора седан был специально разработан специалистами итальянской фирмы АЕ. Гарантию на новый автомобиль предприятие дает шесть лет от сквозной коррозии.

Стандартная комплектация Лады Приора в кузове седан не отличается особой роскошью, но в нее включены имобилайзер, усилитель руля, атермальные стекла. Если выбирать версию «норма», то дополнительно можно получить электропакет, подушку безопасности водителю, центральный замок и небольшой люк на заднем сидении, чтобы можно было перевозить длинные предметы.

В класс «люкс» будет включена более качественная обивка сидений и салона, ремни безопасности с преднатяжителями, литыми дисками, передние сидения оборудуются подогревом. Так же в комплектацию включат задние подголовники и электроподъемники стекол для задних дверей.

Из двигателей покупателем доступны модели с бензиновыми двигателями объемом 1.6 на 90 и 98 л.с. Расход у этих двигателей одинаковый – 7.3 литра на сто километров пути. Разгон до ста километров в час у автомобиля с первым двигателя составляет 13 секунд, а у второго 11.5 секунд.

Для бюджетного и нового автомобиля довольно неплохой вариант. Цены начинаются с 318 тыс. рублей.

Комментарии
comments powered by HyperComments