Поиск

Израильские клиники творят чудеса

718 0

Израильские клиники творят чудеса

Израильская медицина известна всему миру, она зарекомендовала себя высоким качеством и низкими ценами, так стоимость лечения зарубежных пациентов на 30% ниже, чем в европейских странах. Сервис здесь также на высочайшем уровне клиники в Израиле организуют встречу своих пациентов ещё в аэропорту, после чего осуществляют их сопровождение в течение всего процесса лечения.

Новейшее оборудование, квалифицированные врачи, душевный и радушный персонал это те факторы, которые притягивают сюда пациентов со всего мира. Израильские медицинские учреждения обладают статусом клиник Средиземноморского бассейна, что позволяет им заниматься оздоровительным медицинским туризмом по многим направлениям.

Особого внимания заслуживает израильская хирургия, стоматология, онкология и эндокринология, эксклюзивной услугой не доступной для клиник других государств, является возможность лечения в Мёртвом море. Здесь проводятся омолаживающие и оздоровительные процедуры с включением восточной медицины. Израиль занимает лидирующее положение в здравоохранении, здесь проводят многочисленные клинические испытания новейших технологий в области медицины и лекарственных препаратов. Современное оборудование и технологии в купе с лучшими врачами позволяют творить чудеса.

Комментарии
comments powered by HyperComments