Поиск

Вернуть потерянное

581 0

Вернуть потерянное

Протезированием зубного ряда занимается ортопедическое направление стоматологии. Задачами протезирования является восстановление разрушенных либо отсутствующих зубов у клиента, включая мероприятия, служащие для профилактики и лечения повреждений и дефектов развития зубов.

Зубное протезирование назначается при различных повреждениях зубов и челюстей. Благодаря использованию современных технологий эта процедура не вызывает дискомфорта либо болезненных ощущений. Зубные протезы уникальны, так как изготавливаются с учетом конкретных особенностей пациента, и оперативно устанавливаются, после предварительного обследования полости рта и зубного ряда.

Отсутствие даже нескольких зубов может стать причиной плачевных последствий: деформация зубов, смещение зубного ряда, и как итог – удаление абсолютно здоровых зубов. Единственный выход в такой ситуации это протезирование зубов, стоимость которых доступна для большинства клиентов. Чем раньше пациент придете на обследование к ортопеду, тем больших финансовых затрат и осложнений со здоровьем он сможете избежать.

Стоит помнить, что прежде чем начать изготовление ортопедической конструкции, следует пройти киническое обследование и комплексную диагностику стоматологических заболеваний. Протезированию предшествует долгая предварительная подготовка: терапевтическое, хирургическое, а иногда и ортодонтическое лечение.

Комментарии
comments powered by HyperComments