Поиск

Что такое плазмолифтинг?

1266 0

Что такое плазмолифтинг?

С возрастом у каждой женщины на лице появляются признаки старения – кожа начинает терять свою свежесть и упругость, увядает, со временем появляются небольшие морщинки. И никакие восстанавливающие кремы и средства не помогают. 

Но существует безболезненная, высокоэффективная процедура, основанная на инъекционной методике естественного омоложения, которая поможет справиться со старением кожи.

Эта процедура называется плазмолифтинг цены на нее очень и очень приемлемые и не сравнимы с ценами на услуги пластического хирурга. Производится она методом инъекции, иными словами, пациенту вводится подкожно его собственная кровь, или точнее, богатая тромбоцитами плазма крови, прошедшая специальную обработку. В процессе такой процедуры происходит заполнение участков дефицита тканей. Начинается регенерация тканей и вырабатывается коллаген, вследствие чего происходит омоложение кожи.

Но этой процедуре следует подвергать себя только в специализированных клиниках с современным оборудованием, так как в некоторых случаях могут появляться побочные эффекты в виде воспалений и аллергических реакций. Современные технологии получения обогащенной тромбоцитами плазмы позволяют добиться значительного эффекта омоложения всего за три сеанса.

Комментарии
comments powered by HyperComments