Поиск

Отношения: мужчина – женщина

1739 0

Отношения: мужчина – женщина

Мнение о дружеских отношениях между людьми противоположного пола двоякое. Кто-то считает, что такая дружба существует, а кто-то, наоборот, что невозможна.

Дружба – это система бескорыстных личных взаимоотношений, которая связывает людей. Чтобы дружба возникла между людьми противоположного пола, необходимо, чтобы они не притягивали друг друга физиологически. Нередки случаи, когда дружба между мужчиной и женщиной перерастает в более серьезные отношения, а порой секс может стать причиной разрыва дружеских отношений.

Дружеские отношения можно охарактеризовать не только желанием вместе пить кофе или ходить на тусовки, но и умением оказать поддержку в трудную минуту. Хорошие друзья всегда испытывают уважение друг к другу. Легко общаются на разнообразные темы. Знают о недостатках и достоинствах своего друга.

Люди противоположного пола, связанные общими интересами но, не испытывающие по отношению друг к другу романтические отношения, вполне могут дружить. Каждый случай индивидуален. И люди сами делают свой выбор – остаться без друга противоположного пола или обрести его. Верить в такую дружбу или нет.

Комментарии
comments powered by HyperComments