Поиск

Сделайте себе официальную медицинскую книжку с медцентром «Делис МЕДИА»

937 0

Сделайте себе официальную медицинскую книжку с медцентром «Делис МЕДИА»

В нашей жизни полно формальностей, которые по сути правильны, но порой выступают просто дополнительной пустой заботой.

И мы пытаемся всеми силами таких забот избегать. Яркий пример – оформление медицинской книжки на новое место работы. Спору нет, если человек работает в сфере образования и имеет дело с детьми, занимается продуктами питания, гостиничным бизнесом и тому подобными вещами, то он обязательно должен быть здоров и не являться переносчиком опасных заболеваний. Более того, это должно быть документально подтверждено посредством прохождения медицинской комиссии и заполнения книжки.

Но что делать, если человек полностью здоров, буквально недавно проверял свое состояние и уверен в том, что с ним все в порядке, но вот для поступления на службу ему срочно нужна заполненная медкнижка? Идти в государственную поликлинику и проходить семь кругов ада с огромными очередями, ворчащими старухами и больными в очереди, которые готовы накашлять на вас в любой момент – это не самая привлекательная перспектива. А вот оформить или продлить медицинскую книжкубыстро и без очередей в медцентре «Делис МЕДИА» — совсем другое дело!

Купить или продлить медкнижку — это сленговое название процедуры прохождения медкомиссии и сдачи необходимых анализов, что в целом должно подтвердить отсутствие у вас противопоказаний к работе в секторе обслуживания людей и секторе производства продуктов питания. Обычно этот процесс сложен, так как нужно в обычной поликлинике ходить по врачам, пытаясь войти без очереди в переполненные людьми кабинеты. Но в медицинском центре Делис Медиа http://medknizhka.online/ в Москве процедура эта организована как нельзя лучше и все можно сделать в тот же день и даже за 1 час. Вы получите санитарную книжку на официальном бланке с голограммой.

Что предлагает компания

«Делис МЕДИА» — это современный медицинский центр, который предоставляет полный комплекс услуг в сфере здравоохранения. На сайте http://medknizhka.online/ можно оформить медицинскую книжкубез каких-либо проблем, задержек и препятствий и быстро получить доступ на работу или учебу. Компания существует уже достаточно давно и ее услуги полностью легальны и соответствуют требованиям действующего законодательства. Здесь для каждого клиента предоставляются следующие услуги:

  • Оформление медкнижки для работы с продуктами питания;
  • Оформление данного документа для сотрудников гостиничной сферы и аптек;
  • Создание книжки медицинским сотрудникам и любым другим категориям населения.

Также здесь Вы можете продлить срок действия уже существующей книжки. Стоимость всех указанных услуг начинается от 900 рублей.

Если Вам нужно срочно решить формальные вопросы с медицинской книжкой и Вы не желаете терять время и нервы на ее оформление в государственном учреждении – обязательно обращайтесь к нам в компанию «Делис МЕДИА» и получите желаемый документ легко и быстро! Оперативность, доступные цены, ответственность, гарантия на положительный результат: все это Вы получите по самому приятному прайсу!

Комментарии
comments powered by HyperComments