Поиск

Что нужно знать про липосакцию живота?

1484 0

Что нужно знать про липосакцию живота?

Давно знала, что единственным стопроцентным способом избавиться от лишнего жира на животе есть липосакция.

Суть липосакции заключается в том, что через небольшие надрезы в коже, с помощью вакуумного насоса, практически полностью устраняется локальный жир. Поэтому за плохие результаты этой операции я практически не боялась.

Преимущества липосакции живота

Для меня выбор липосакции стал очевиден по нескольким причинам:

  • Лишний вес в области живота часто наблюдается, как в женщин, так и в мужчин и убрать его с помощью современных диет очень сложно и мучительно;
  • Липосакция достаточно легкая и безбольная процедура;
  • Результат практически в 90% положительный, но лишняя консультация врача не помешает;
  • Рубцы на животе остаются минимальные, поэтому красоту тела они не портят.

Поэтому получить помощь и в итоге красивое и стройное тело можно, обратившись в центр по этой ссылке: http://medcity.ua/services/plastika-zhivota/liposaktsiya-zhivota/.

Особенности процедуры

Обратившись к доктору за консультацией, я узнала, что эффективного и наилучшего качества, при удалении жира с живота, можно получить при наличии больших жировых отложений. То есть для тех, кто имеет небольшие отложения с данной процедурой лучше повременить. Причину мне также объяснили, и она заключалась в том, что немного выдвинутый живот чаще всего возникает из-за растяжения мышц, а это не является избытком жира. В случае с растяжением мышц будет уже назначаться другая процедура, которая называется абдоминопластика, она позволяет изменять мышечные контура и удалять ненужные части с области живота.

В ходе консультации мне выделили липосакцию малого объёма, что означала выделение жира до 2,5 литра. Также были варианты большой липосакции и сверхбольшой (свыше 5 литров жира). Стоимость процедуры может быть у каждого по-разному, поскольку это зависит от того, сколько нужно выкачивать жира и дополнительные услуги.

Липосакцию проводили под местной анестезией, но если бы в меня было бы больше жира, то вполне вероятно, что операция проходила бы под общим наркозом. После процедуры я перебывала в стационаре 3 дня (боли при этом были совсем незначительные).

В итоге, после очередной проверки врача, я отправилась домой, наслаждаясь своей новой фигурой без лишнего жира, через неделю уже вышла на работу. Спасибо «Мед Сити» за вновь приобретённую молодость.

Комментарии
comments powered by HyperComments