Поиск

Биоревитализация кожи лица

786 0

Биоревитализация кожи лица

Сохранить кожу лица молодой  и красивой хочется каждой женщине. И если до 25-27 лет можно не задумываться о ее внешнем виде, то после каждая вторая представительница прекрасного пола обнаруживает, что кожа стала не такой упругой и появились первые морщинки.

Специальные кремы помогут, но ненадолго, а делать пластику в столь раннем возрасте – сумасшествие. В таком случае выручит инновационная технология омоложения кожи – биоревитализация.

Уже сам термин содержит слово «жизнь» — «вита», а это означает, что эта процедура поможет омолодить и оздоровить кожу.

Биоревитализация: как происходит

Биоревитализация – абсолютно безопасная процедура, не вызывающая аллергии, поскольку в основе лежат только натуральные компоненты — гиалуроновая кислота. Это вещество присутствует в организме и вырабатывается клетками кожи. Кислота отвечает за упругость и плотность дермы. С возрастом гиалуроновой кислоты в коже становится меньше и вырабатывается она менее интенсивно, а биоревитализация лица помогает восстановить запасы этой жизненно важной кислоты.

Во время биоревитализации гиалуроновая кислота в виде геля вводится специальным шприцем под кожу пациентки в нескольких местах. Процедура практически безболезненна, но иногда доктор может нанести на некоторые участки кожи охлаждающий крем. В течение недели введенная таким образом кислота равномерно распределиться, кожа разгладиться и морщинки исчезнут. Возможно заказать процедуру аппаратной ревитализации кожи: кислота вводится в эпидермис при помощи лазера. Распределение вещества происходит быстро и равномерно, и уже через пару часов кожа выглядит заметно моложе.

Как правило, врачи назначают курс процедур, в таком случае эффект сохранятся на 6-12 месяцев. Повторные курсы можно проводить сражу же.

Результаты биоревитализации

Многие женщины, уже испытавшие на себе новую технологию омоложения кожи, заявляют, что это действительно эффективная и безопасная процедура. Эффект ошеломляющий:

  1. Коже выглядит очень молодой и подтянутой;
  2. Разглаживаются морщины
  3. Возвращается упругость кожи
  4. Активизируется выработка гиалуроновой кислоты клетками кожи.
  5. Восстанавливается структура кожи, в том числе и после ожогов, а также сеансов постоперационных рубцов.

Биоревитализация гилауроновой кислотой подходит женщине любого возраста, начинать применять этот метод омоложения можно в молодом возрасте в качестве профилактических мер. Абсолютная безопасность и высокая эффективность гарантирована!

Комментарии
comments powered by HyperComments