Поиск

Что собой представляет плазмолифтинг?

765 0

Что собой представляет плазмолифтинг?

В настоящее время существует огромное количество омолаживающих процедур, которые позволяют бороться в возрастными изменениями, продлить молодость. Одной из эффективнейших на сегодняшний день процедур является плазмолифтинг.

Что собой представляет плазмолифтинг? 

Это несложная инъекционная процедура, где не используются никакие химические препараты. Инъекции делаются собственной плазмой, полученной из крови клиента. Так как процедура омолаживающая, плазмолифтинг редко делают людям моложе 25 лет. Несмотря на то, что она несложная и безболезненная, выполнять ее должен опытный и квалифицированный специалист, поэтому клинику нужно выбирать очень внимательно. Это не должен быть какой-нибудь рядовой слон красоты, находящийся в полуподвальном помещении. Плазмолифтинг нужно делать в проверенном и надежном месте, например, в клинике Калм. В этом случае можно быть на все 100% уверенным в качестве, эффективности и безопасности процедуры.

В каких случаях применяется плазмолифтинг? 

С помощью данной процедуры можно: 

  • бороться с мимическими морщинами
  • предотвращать возникновение растяжек
  • повысить тонус, упругость кожи 

Кроме того, плазмолифтинг применяется в таких сферах, как стоматология, например, если у пациента проблемы с кровоточивостью десен. Разумеется, что в этой сфере процедуру должны выполнять соответствующие специалисты, а не косметологи. Плазмолифинг часто применяют и в случаях, когда имеются проблемы с выпадением волос. Это позволяет остановить выпадение и укрепить волосяные луковицы за счет усиления питания, ускорения обменных процессов.

Как работает плазмолифтинг? 

Процедура очень походя на мезотерапию, потому что используются микроинъекции. Но, если в мезотерапии используются витаминные комплексы, здесь применяется собственная плазма человека. Перед процедурой у пациента осуществляется забор крови, примерно 30 мл. Кстати, это тоже одна из причин, по которой данную процедуру необходимо проводить в нормальной, проверенной клинике, а не в рядовом салоне красоты. Затем, кровь помещается в центрифугу, чтобы отделить плазму. Именно ее специалист и вводит с помощью инъекций. Процедура безболезненная, хотя от уколов будет небольшой дискомфорт, но это терпимо, поэтому обезболивающие не используются. Необходим курс, включающий в себя 2-3 процедуры, после которых можно будет заметить эффект.

Комментарии
comments powered by HyperComments