Поиск

Липосакция в зрелом возрасте

911 0

Липосакция в зрелом возрасте

Липосакция- это операция по уменьшению количества жировой ткани в организме, иными словами- липосакция- это легкий способ похудеть. 

Полные люди лишены многих радостей жизни, у них много проблем со здоровьем, поэтому для многих людей, страдающих ожирением, липосакция зачастую становится, без преувеличения, билетом в лучшую жизнь.

Почему липосакция- это лучше, чем долгие и утомительные тренировки. 

  1. Во-первых,  не все люди обладают достаточным количеством времени, для того, чтобы, хотя бы, найти спортзал и купить абонемент, не говоря уж о том, чтобы ходить туда.
  2. Во-вторых, люди, после тяжелого рабочего дня, хотят отдохнуть. У них нет сил идти куда-то тренироваться, когда хочется просто прийти домой, включить телевизор и лечь спать.
  3. В-третьих, даже если человек найдет время и силы, результат придет, в лучшем случае, через год-два, а похудеть то хочется сейчас.
  4. В-четвертых, тренировки тренировками, а жир полностью не сгонится. При помощи спорта можно убрать  60, ну 70 процентов полноты, но это все равно будет полнота. То есть похудеть совсем не удастся. Особенно обидно бывает тогда, когда человек работает-работает над собой, делает упражнения, бегает, ходит в бассейн и правильно питается, а лишний вес как был, так и остается. Ведь все дело в обмене веществ. Как говорится, если родился ползать, уже не полетишь.
  5. Ну и в-пятых, тренироваться не всем позволяет здоровье. К тому же мало профессиональных и опытных инструкторов. А всем известно, что с плохим инструктором прогресса достичь невозможно.

Многие  ли люди делают липосакцию?

Сегодня липосакция является очень распространенной операцией, как у нас на родине, так и на западе. Ее периодически делают такие известные люди как наша примадонна и американская мадонна, а еще-  половина звезд эстрады( хотя после того как очередная пышная звезда, вдруг появляется на публике в новом стройном образе, она, конечно же, утверждает, что все дело в «кефирной», «яблочной», «жвачечной» или любой другой диете. 

Вредна ли липосакция для здоровья

Практика показывает, что в большинстве случаев, никаких негативных последствий операции не наблюдается. Однако, в некоторых случаях, все же возникают некоторые побочные эффекты, например, повышенная раздражительность, излишняя эмоциональность, или наоборот- подавленность. Это связано с тем, что липосакция- процесс, вызывающий сильные изменения в организме, а это ведет к перенастройке гормонального фона.

Комментарии
comments powered by HyperComments