Поиск

Проблема, о которой стыдно говорить: урологические заболевания

735 0

Проблема, о которой стыдно говорить: урологические заболевания

Среди мужчин среднего возраста заболевания мочеполовой системы являются едва ли не самым распространённым типом заболеваний вообще, что подтверждается многочисленными исследованиями. 

Однако специалисты полагают, что ситуация может быть ещё хуже, чем по имеющимся данным, по той причине, что не все мужчины приходят за помощью к специалистам, предпочитая просто ожидать, пока «само пройдёт» (либо дойдёт до стадии, когда тянуть уже будет нельзя), либо пытаться самостоятельно решить проблемы. К сожалению, такая практика является весьма порочной, ведь, к примеру, попытка лечения проблем с эрекцией «Виагрой», в то время как первоосновной заболевания является воспалительный процесс, может привести к необратимым последствиям.

Из-за чего мужчины отказываются обращаться к врачу?

На основании данных журнала Psyhology, USA, на первом месте стоит такая причина как банальное стеснение. Многие пациенты, в том числе перешагнувшие 50-летний рубеж, оказались не готовы обнажаться перед специалистом, а также проходить процедуру осмотра через анальное отверстие. На втором месте оказался страх перед возможными болезненными анализами и лечебными процедурами, в том числе уколами. Третье место заняло нежелание мужчин признавать наличие проблем, в особенности если это касалось половой жизни.

Однако многие выразили желание попробовать альтернативное средство лечения, позволяющее избежать неприятных ощущений при диагностике и лечении – а именно, китайский урологический пластырь ZB Prostatic Navel (отзывы). Это средство, допустимое к применению в целях лечения урологических заболеваний широкого спектра в домашних условиях, получило высокую оценку благодаря возможности лечиться конфиденциально.

Кроме того, китайский урологический пластырь не требует каких-либо особенных сложностей в применении. Всё, что нужно сделать для лечения, — наклеить его в район живота на очищенный кусок кожи, чтобы обеспечить поступление лекарственного средства в организм. Возможность самостоятельно решить проблему интимного характера показалась пациентам заслуживающей доверия.

Сегодня приобрести в аптеках китайский урологический пластырь ZB Prostatic Navel Plastyr нельзя, это доступно только на официальном сайте производителя, но и это считается дополнительным преимуществом: заказать лекарство можно приватно, не контактируя непосредственно с фармацевтом, что также иногда вызывает у мужчин с проблемами мочеполовой системы затруднения психологического характера.

Комментарии
comments powered by HyperComments