Поиск

На страже мужского здоровья

793 0

На страже мужского здоровья

Мужское здоровье сегодня сильно подвержено ежедневным стрессам. Напряженный график работы, экономические колебания на международном рынке, необходимость заботиться о своей семье часто приводят к тому, что сексуальная жизнь уходит на второй план. 

Вернуть радость близости и доверительные отношения с женой поможет грамотное лечение специального врача. В частной клинике Израиля «Герцлия Медикал Центр» готовы предложить полный перечень услуг, направленных на восстановление нормального функционирования организма. Среди причин, по которым стоит воспользоваться услугами частной клиники, стоит назвать следующие:

  • Использование современного оборудования для диагностики.
  • Применение инновационных методик лечения.
  • Объединение в стенах ведущих врачей страны.
  • Возможность привлечения к лечению других медицинских структур Израиля, если того стребует ситуация.
  • Выбор заведения представителями ООН и международных консульств в качестве главного медицинского учреждения для ежегодной диспансеризации.

Отделение урологии в клинике

В задачи современного отделения урологии в клинике «Герцлия Медикал Центр» входят:

  • Диагностика заболеваний мочеполовой системы.
  • Хирургическое лечение заболеваний органов.

Важно отметить, что для достижения поставленной цели используются исключительно щадящие и малоинвазивные методы. Другими словами, даже оперативное вмешательство не помешает вам вести привычный образ жизни. Период восстановления после манипуляций занимает не более одной недели, а уже через десять дней швы, как правило, снимают.

В отделении урологии работают лучшие специалисты страны, которые гарантируют положительный эффект проведенной манипуляции. В компетенции лечащего врача справится как с врожденными дефектами, так и с развивающимися патологиями. Применение современного хирургического оборудования, высокая точность каждого действия и колоссальный опыт лечащего врача позволяют избежать необходимости обширных разрезов, которые не только долго заживают, но и выглядят малоэстетичными.

При необходимости клиент может воспользоваться дополнительной услугой кейс менеджера. Она включает в себя сопровождение пациента специально обученным человеком, который берет на себя решение административных и юридических вопросов, помогает при покупке назначенных медикаментов, а также выступает в качестве переводчика на приеме у врача ил при посещении манипуляционного кабинета.

Герцлия медикал центр

Направления деятельности отделения

Отделение урологии клиники «Герцлия Медикал Центр» оказывает следующие услуги:

  • Проведение малоинвазивных операций на предстательной железе.
  • Лазерная вапоризация органа.
  • Радикальная простатэктомия.
  • Лечение злокачественных опухолей мочеполовой системы.
  • Биопсия простаты.
  • Лечение эректильной дисфункции.
  • Медикаментозное лечение отклонений и патологий.

Лечащий врач составляет индивидуальную программу лечения для каждого пациента, ориентируясь на показания проведенного исследования. В случае необходимости, она может корректироваться в ходе стационарного обслуживания, чтобы достичь максимально положительного результата. После пройденного курса лечения в клинике, пациент имеет возможность поддерживать контакт с лечащим врачом дистанционно. Поэтому даже в России вам смогут дать дельный совет лучшие профессионалы урологического отделения, пока вы состоите на учете в клинике «Герцлия Медикал Центр».

Комментарии
comments powered by HyperComments