Поиск

Здоровые зубы с ирригатором waterpik wp-100

1189 0

Здоровые зубы с ирригатором waterpik wp-100

На сегодняшний день ирригаторы стали очень популярные, так как они могут всецело обеспечить чистоту полости рта.

Так, одной из лучших моделей можно назвать ирригатор waterpik wp-100. Этот прибор имеет множество насадок и функций. Следует заметить, что помимо насадок для зубов, которые обязательно присутствуют, еще есть и насадки для языка и десен. Также в наличии струйные насадки, которые облегчают процесс чистки.

Особенностью данного ирригатора называют способность удаление загрязнений между зубами, которые очень плотно касаются друг друга. Это достигается за счет того, что waterpik wp-100 может вмещать в себя не только воду, но еще и специальный раствор. И есть возможность менять интенсивность напора и работы насадки. Также ирригатор может обеспечить массаж десен, что очень полезно и нужно.

Для того чтобы окончательно определится с выбором ирригатора конкретной модели можно ознакомится с отзывами людей, у которых он уже есть. С таких комментариев, узнаются как плюсы, так и минусы. Но нужно помнить, что производится waterpik wp-100 в США и качество его остается неизменным. Ну а с положительных моментов этой модели можно назвать легкость в использовании, а также небольшой вес и размер. Его универсальность, можно отнести как к плюсу, так и к минусу. Ведь большое количество насадок не всегда нужно, а оплачивать их приходится. Ярким примером может стать насадка для брекет, ведь их далеко не носят, а она идет в наборе. Но, несмотря на это ирригатор от waterpik имеет большой спрос на рынке, и это указывает на его пользу для полости рта.

Комментарии
comments powered by HyperComments