Поиск

Нарколог на дом

956 0

Зачастую сильно пьющие люди осознают свою зависимость и даже хотели бы вылечиться, но не могут преодолеть застенчивости и потому годами не идут на прием к врачу наркологу. Кроме того, не хочется испортить деловую репутацию, попав в государственные реестры и базы данных зависимых.

В наше время существует возможность поговорить с наркологом, выяснить глубинные причины зависимости и построит план избавления без посещения клиник, без регистрации в базах данных. На сайте neoplus-clinic.ru можно в режиме онлайн получать компетентную консультацию врача-специалиста, а при необходимости вызвать нарколога для полноценного обследования и беседы к себе домой либо в другое удобное для конфиденциальной встречи место.

Современные методы лечения алкогольной и наркотической зависимости

Сегодня уже никого не нужно убеждать, что алкоголизм и наркомания – это болезни, а не просто дурные привычки, от которых человек мог бы легко избавиться, но не понимает зачем. Поэтому для лечения болезни применяются врачебные методики и подходы.

  • Дезинтоксикация при помощи медикаментозных средств.
  • Ментальное кодирование на здоровый образ жизни.
  • Кодирование гипнозом.
  • Подшивка препаратом эспераль.
  • Вывод из запоя.

В зависимости от актуального состояния пациента, врач нарколог составляет план лечения и проводит эту последовательность на дому у больного, в клинике либо в стационаре, когда это необходимо.

На первоначальном этапе лучше всего зависимому человеку встречаться с лечащим врачом-наркологом у себя дома. Привычная домашняя обстановка снимает излишний стресс, расслабляет человека.

Расслабление и снятие стресса критически важно, поскольку зависимые люди без принятия «дозы» находятся во взвинченном, напряденном состоянии, часто неспособны адекватно понимать ситуацию, анализироваться свое состояние и принимать правильные решения.

Дома человеку легче успокоиться и проще разговаривать со специалистом о своих проблемах и методах их решения.

Срочное лечение алкоголизма и наркомании

Зависимый человек большую часть времени своей жизни находится в измененном состоянии сознания под воздействием разного рода препаратов или алкоголя. В этом состоянии вести разговоры о лечении бессмысленно. Приходится ждать редких моментов просветления, когда человек сам начет осознавать пагубность своих привычек и воодушевляется решением начать лечение.

Поэтому и требуется услуга срочного вызова нарколога на дом, чтобы зависимый человек смог обсудить свои проблемы в момент, когда он способен адекватно анализировать ситуацию.

Комментарии
comments powered by HyperComments