Поиск

В Омской области стартовали скидки на лекарства

1425 0

В Омской области стартовали скидки на лекарства

ОАО «Аптечная сеть «Омское лекарство» запустило очередную акцию по снижению цен на лекарственные препараты для льготников.

По информации регионального правительства, с 1 ноября текущего года в аптечной сети «Омское лекарство» стартует очередная акция по снижению цен на лекарства. Соответствующее распоряжение поступило от губернатора Омской области Виктора Назарова.

Начиная с июля по сниженным ценам можно было приобрести препараты для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, аллергии, заболеваний желудочно-кишечного тракта, ожогов — всего 100 наименований. С сентября подешевели препараты против простуды, а также витамины и средства, улучшающие зрение.

Теперь «госаптеки» запустили специальное предложение по снижению цен на лекарства при болях в суставах. По инициативе Назарова до 1 сентября льготникам были выданы дисконтные карты с семипроцентной скидкой на медикаменты в аптечной сети «Омское лекарство».

Карты получили люди с инвалидностью, родители и опекуны детей до трех лет, многодетные семьи, в которых растут дошколята до шести лет включительно. Всего было выдано 95 тысяч таких карт.

Предложенные препараты продаются в 77 точках ОАО «Аптечная сеть «Омское лекарство», расположенных в Омске и 32 муниципальных районах Омской области. Подробную информацию о ценах на лекарства можно получить по телефону 77-61-49 или на сайте www.omdrug.ru.

Комментарии
comments powered by HyperComments