Поиск

Планета тур — путешествия для души и тела!

891 0

Планета тур - путешествия для души и тела!

Совместима ли забота о красоте и здоровье с яркими и насыщенными путешествиями? Да! Бизнес-центр «Планета тур» предлагает вниманию клиентов лучшие SPA курорты Австрии, Швейцарии, Индии, Франции, Испании и Италии.

И если во время обычного тура человек получает эстетическое удовольствие от знакомства с культурой и достопримечательностями той или иной страны, то во время SPA он совмещает приятный отдых с пользой не только для души, но и для тела.

Что ждет туриста?

Отдых на лучших курортах Европы с уникальными оздоровительными программами. Главный целитель – сама природа в сочетании с современными достижениями европейской медицины. Путешественника ждут целебные воды, грязевые ванны, бассейны, массаж, ароматерапия и другие приятные процедуры. Все это поможет не только укрепить здоровье, но и избавиться от стресса и депрессий. Оптимальный вариант для того, кто решил отдохнуть от мирской суеты и шума мегаполисов.

Само слово SPA происходит от латинского словосочетания «sanitas per aqua» – здоровье через воду. Вода передает человеку полезные элементы, тем самым укрепляет организм и избавляет его от заболеваний. Для каждого туриста разрабатывается индивидуальная программа. Компания предлагает только те спа курорты, цены на которые соответствуют высокому качеству и уровню сервиса.

Допустим, австрийский курорт La Pura специализируется на женской аудитории. В основе его программ – омоложение кожи, избавление от боли в суставах, коррекция лишнего веса. Или другой пример – итальянская вилла Bagni di Pisa. Туристы получат возможность почувствовать атмосферу аристократичной Италии восемнадцатого века, проживая в комфортабельном отеле со всеми удобствами. Лечебные процедуры чередуются с познавательными экскурсиями в ближайшие города. А ночью самые неугомонные путешественники смогут отправиться в зажигательные ночные клубы побережья и оторваться по полной. Подробный список стран и курортов представлен в специальном разделе на официальном сайте бизнес-центра.

Лечебные процедуры SPA-путешествия от «Планета тур» способствуют:
• освобождению организма человека от токсинов;
• стимулированию кровообращения;
• повышению тонуса кожи;
• омоложению кожи;
• улучшению «психологического здоровья», профилактике стрессов и депрессий;
• устранению артрита, ревматизма;
• решению проблем с «мужским здоровьем».

При этом «Планета Тур» предлагает своим клиентам оптимальные расценки, полностью соответствующие критерию «цена-качество». Турист отправляется в путешествие, которое преображает тело и душу, и при этом не переплачивает!

Комментарии
comments powered by HyperComments