Поиск

Запишитесь через online и получите очную бесплатную консультацию пластического хирурга

695 0

Запишитесь через online и получите очную бесплатную консультацию пластического хирурга

Если вы хотите что-то изменить или улучшить в своей внешности, воспользуйтесь возможностью проконсультироваться с опытным пластическим хирургом высшей категории абсолютно бесплатно.

В клинике доктора Яковлева с 15 января по 1 февраля 2015 года проводится бесплатная консультация врача – пластического хирурга Андрея Германовича Шевченко. Шевченко прошел целый ряд курсов повышения квалификации, был участником международного форума по пластической хирургии с участием хирургов из Европы, США, Канады.

Андрей Германович в клинике доктора Яковлева проводит следующий спектр операций: операции на молочных железах; протезирование, липофилинг, тредлифтинг, липосакцию, на аппарате «Vibrolipo Sistem – IІI»; абдоминопластику; коррекцию монголоидных век; омолаживающую липопластику лица; безоперационную коррекцию носа; пересадку волос и т.д.

Для получения бесплатной консультации необходимо записаться на консультацию только через online-запись с пометкой на бесплатную консультацию к Шевченко Андрею Германовичу.

На очной консультации Вы узнаете о наиболее эффективных методах пластической хирургии, а также индивидуальных показаниях и противопоказаниях.

Консультация бесплатная, но нужна предварительная запись: оставить заявку на бесплатную консультацию.

Комментарии
comments powered by HyperComments