Поиск

Детская стоматология из Омска стала второй в рейтинге лучших в России

612 0

Детская стоматология из Омска стала второй в рейтинге лучших в России

Накануне на сайте Издательского Дома «Коммерсантъ» был опубликован федеральный рейтинг детских стоматологий. Этот проект не коммерческий, а добровольная инициатива команды интернет-ресурса Startsmile.

Основная цель – помочь родителям в выборе современной и качественной детской стоматологии. Была оценена работа нескольких сотен стоматологий для получения наиболее объективных результатов. Причем география рейтинга внушительна — от Москвы до Хабаровска. 

Примечательно, что второе место в рейтинге заняла детская стоматология в Омске — «Доктор Добряков». Для омской детской стоматологии – это весомое достижение и показатель того, что и в регионах стоматологическая помощь детям может быть очень высокого качества. Позади остались многие московские и санкт-петербургские клиники. 

Оценка проводилась по нескольким основным критериям, таким как качество и комплексный подход к лечению детей, квалификация врачей, перечень оборудования, использование передовых и инновационных технологий, применяемые виды анестезии, гарантии на стоматологические услуги, а также отзывы посетителей. Один из оценочных параметров – интерьер и атмосфера помещений, соблюдение требований и рекомендаций СНиП к организации помещений клиник, где проводят прием детей.

Поздравляем нашу омскую стоматологию для детей «Доктор Добряков» с почетным вторым местом по России.

1

Cтоматологическая клиника для детей и подростков «Доктор Добряков»

г. Омск, пр. К. Маркса, 16

Тел.: (3812) 40-55-55

www.baby.spartamed.ru

Лицензия № ЛО-55-01-001670 от 29.04.2015

На правах рекламы

Комментарии
comments powered by HyperComments