Поиск

Омские врачи готовы к новогодним праздникам

1720 0

Омские врачи готовы к новогодним праздникам

В выходные и праздничные дни медицинские учреждения Омска будут работать в особом режиме.

Работа в клиниках, которые проводят первичный медико-санитарный прием в амбулаторных условиях, будет организована по специальному расписанию.

Как сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения, взрослое население сможет обратиться в регистратуру с 9 утра до трех часов дня. Обслуживание пациентов на дому будет проходить с 9:00 до 16:00. Дежурные терапевты примут омичей с 9:00 до 14:00.

Медицинская помощь для детей до 18 лет будет организована с восьми часов утра. Обратиться в регистратуру и посетить участкового педиатра можно будет до двух часов дня, вызвать врача на дом — до 16:00.

Дежурные врачи акушерско-гинекологического профиля в амбулаторных условиях организуют прием 31 декабря, 3 и 6 января с 9:00 до 14:00.

Неотложная стоматологическая помощь для взрослых и детей с 31 декабря по 8 января будет осуществляться с трех часов дня до восьми утра в Городской клинической стоматологической поликлинике № 1 (ул. Волочаевская, д. 21а) и с 9:00 до 15:00 в дежурных стоматологических поликлиниках административных округов города.

Как сообщили в ведомстве, бригады скорой медицинской помощи в полном объеме укомплектованы медикаментами и расходным материалом. К работе также привлечены дополнительные специалисты.

Комментарии
comments powered by HyperComments