Поиск

Объявлен Всероссийский конкурс проектов «Здоровая Россия»

1940 0

Объявлен Всероссийский конкурс проектов

Задачи конкурса — поддержка инициатив, содействующих формированию и продвижению приоритетов здорового образа жизни; обобщение и распространение лучшего опыта, практик и стандартов формирования здорового образа жизни; формирование механизмов, объединяющих усилия государства, муниципалитетов, НКО, граждан, бизнеса и медиа для решения задач здорового образа жизни.

К участию в конкурсе приглашаются коммерческие и некоммерческие организации, общественные организации и объединения, государственные учреждения субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, а также физические лица.
Победители конкурса будут определяться по 5 номинациям: лучший территориальный проект, лучший корпоративный проект, лучший молодёжный проект, лучший медиа-проект и лучший Интернет-проект. Председатель жюри конкурса — Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова. Информация о победителях будет опубликована на сайте конкурса 8 сентября.

Награждение состоится в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России». На базе материалов, собранных в рамках конкурса, будет выпущен электронный сборник, содержащий сводную информацию о конкурсе, включая статистику, и библиотеку лучшего опыта по формированию здорового образа жизни. Сборник в виде файла формата pdf, снабженный интерактивным оглавлением, будет размещен на сайте конкурса и доступен для общего пользования.
Прием заявок продлится до 15 июля 2010 года.

Получить более подробную информацию о Конкурсе, правилах и этапах проведения, критериях отбора и прочую информацию можно на сайте Здоровая Россия — Всероссийский конкурс проектов и по электронной почте info@zdravo-russia.ru. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить специальную заявку http://www.zdravo-russia.ru/project/step/one.
На Конкурс принимаются только реализованные проекты!

Комментарии
comments powered by HyperComments