Поиск

Услуга омского медколлежда стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

1326 0

Услуга омского медколлежда  стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»

Жюри конкурса оценила новые подходы учебного заведения в профориентации.

Участие в ежегодном Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в 2016 году стало для «Медицинского колледжа» Министерства здравоохранения Омской области весьма успешным. Независимая экспертная комиссия оценила услугу колледжа, присудив ему золотой диплом лауреата – победителя федерального этапа Всероссийского конкурса, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Омской области. Учебное заведение представляло образовательную услугу «Профориентационное сопровождение профессионального самоопределения» в номинации «Услуги для населения».

Победителей наградили в конференц-зале Правительства Омской области на областной конференции по качеству, вручив диплом и благодарственное письмо главы региона Виктора Назарова в адрес директора колледжа Игоря Боровского. Персональная награда Программы, присуждаемая лучшим сотрудникам организации, услуги которых стали финалистами Конкурса, досталась заместителю директора по учебно-практической работе Светлане Дороховой. 

Нужно отметить, что омский медколледж  постоянный участник Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», показывающий достойные результаты. В арсенале учебного заведения множество проектов, с которыми он не единожды получал дипломы лауреата. Среди них такие предлагаемые услуги, как образовательные, самореализация личности в образовательном пространстве через деятельность  студенческого центра «Ступень к успеху», подготовка специалиста медицинского профиля в условиях квазипрофессиональной деятельности и так далее.

Комментарии
comments powered by HyperComments