Поиск

Охотничьи электроошейники Dogtra

851 0

Охотничьи электроошейники Dogtra

Компания “Dogtra-SNG” предлагает вам охотничьи электроошейники по самым доступным ценам. Компания является единственным официальным дистрибьютором Dogtra в странах СНГ. Кроме того, компания является полноправным членом ECMA, что подтверждает безопасность применения ее продукции. 

С подробностями вы сможете ознакомиться здесь /dogtra-sng.com/store/okhotnichi/2500.

Электроошейник для собак в наше время по праву занимает почетное место в “арсенале” сотрудников отделов К-9 разных силовых структур, специалистов по дрессировке, кинологов, а также продвинутых собаководов-любителей. Вопреки распространенному заблуждению, электроошейник является одним их наиболее гуманных способов дрессировки собак. Он имеет обширный спектр действия – при помощи такого устройства вы легко сможете отучить вашу собаку кидаться на людей, подбирать мусор, подготовить к охоте или спортивным соревнованиям и многое другое.

Электроошейник позволит вам:- подготовить собаку к различным видам спорта (Французский ринг, ИПО, Шутцхунд и т.д.)- блокировать нежелательные инстинкты животного. В городе вам необходимо будет отучить собаку проявлять агрессию по отношению к другим собакам, гоняться за кошками, а в деревне — охотиться за другими домашними животными.- поддерживать уже имеющиеся умения и навыки (применяя самые низкие уровни, которые вызывают не боль, а только неприятные ощущения).- подготовить животное к следовой работе (ошейник позволит сделать собаку более сконцентрированной, а также обеспечить быстрое выполнение поставленной задачи).- избавиться от нежелательного лая животного, например, в ночное время или на прогулке.

Комментарии
comments powered by HyperComments