Поиск

Увеличение груди

915 0

Увеличение груди

Упругая и пышная женская грудь во все времена являлась гордостью ее обладательницы. Но, к сожалению, с течением времени, при беременности и кормлении ребенка грудные железы деформируются и теряют свою форму и привлекательность. 

Поэтому, чтобы вернуть былую красоту, многие женщины решаются на маммопластику. Благодаря современным качественным имплантантам ,такая операция увеличение груди почти не имеет противопоказаний и доступна практически любой женщине.

Конечно, как и после любой другой операции, следует соблюдать все рекомендации врача, носить специальное белье в течении почти 1,5 месяцев, категорически избегать травм или ушибов грудной клетки. Кроме того, перед планированием пластической операции нужно обязательно бросить курить, поскольку никотин способен уменьшать поступление кислорода и крови в клетки и сосуды кожи. А это может привести к осложнениям, например резко ухудшается процесс заживления.

Послеоперационный период также отличается рядом особенностей, а именно чувствительность сосков, а иногда и всей грудной железы становится минимальной, на коже останутся постоянные рубцы, кормить грудью уже нельзя. Поэтому, прежде, чем решиться на операцию по увеличению груди, необходимо как следует взвесить все за и против. Ну и, конечно, ваш мужчина должен любить вас такой, какая вы на самом деле есть, а не за вашу грудь.

Комментарии
comments powered by HyperComments