Поиск

Диета Елены Малышевой для идеального веса

741 0

Диета Елены Малышевой для идеального веса

Елена Малышева – диетолог, доктор, да и просто очаровательная женщина. Кроме того, Елена является разработчиком высокоэффективной диеты для правильного похудения — диеты Малышевой. Она основана на употреблении продуктов, которые будут содержать не только животные, но и распространенные в наши дни растительные жиры, а также соль.

Также методика этой диеты для похудения подразумевает исключение из своего рациона картофеля, разнобразных мучных изделий, риса, свеклы, моркови, а также алкогольных напитков. Можете уменьшить потребление этих продуктов к минимуму.

Эта диета считается особо эффективной, но она рассчитана на 2-3 месяца. Так, плюсом такой диеты считается длительный эффект похудения (1-2 года), минимальная нагрузка и безвредность, а также эта методика не только оптимизирует вес, но и улучшает самочувствие человека, оздоравливает организм. В этом методе есть несколько главных, очень важных правил, которые важно соблюдать, чтобы достичь оптимального результата.

Правило первое Его очень важно додерживаться. Ни в коем случае не голодайте! Ешьте 5 раз в день небольшими порциями (к примеру, 3 основных и 2 небольших дополнительных приемов пищи). Дополнительные завтраки должны состоять исключительно из фруктов. Как видите, за счет употребления большого количества фруктов диета Елены Малышевой абсолютно безвредна для организма человека.

Второе правило Теперь вам нужно подсчитать нужное для организма суточное количество калорий, усчитав свой характер трудовой деятельности, пол, возраст и вес. В этом вам поможет калькулятор суточной потребности. Он правильно подсчитывает калории, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности. В колонке вес нужно указать показатель, который вы желаете иметь, а не тот, что вы имеете на этот момент.

Правило третье Настройте свой организм на приятие пищи. Так, во время принятия пищи говорите: «Я кормлю тебя. Кушай на здоровье!». Здесь главную роль играет психологический фактор, который способен настроить организм на работу – правильно использовать еду, которая поступает на энергичность, хороший сон, самочувствие и т.д., но никак не на отложение жирового запаса.

Комментарии
comments powered by HyperComments