Поиск

Препарат Адвантан

749 0

Препарат Адвантан

Современное лекарственное средство из Германии для лечения таких болезней как: экзема, дерматиты различного генеза, ожогов, раздражений.  Может применяться взрослыми и детьми с 4-месячного возраста. Препарат обладает не только  противовоспалительным, но и противоаллергическим действием, значительно уменьшая количества экссудата на поражённых участках кожи.

Адвантан тормозит деятельность воспалительной реакции, стимулирует синтез новых липокортинов, которые снижают воспаление.

Адвантан на сегодняшний день выпускается в виде крема, мази, мази жирной и эмульсии. Мазь Адвантан сделает вашу кожу слегка жирной, не задерживая тепло и влагу. Идеально подходит для лечения сухой кожи. Эмульсию можно использовать для лечения солнечных ожогов. Крем рекомендуется применять для лечения ожогов, так как в нем содержится много влаги.  Также крем можно использовать как первую помощь, он убирает раздражение, зуд. Он успокоит обожженную кожу и снимет боль, способствуя быстрому заживлению.

Все виды препарата исключительно предназначены для наружного применения. Обычно препарат хорошо переносится, но в редких случаях может вызвать зуд, отек, покраснение кожи или жжение. Применять препарат наружно, не чаще 1 раза в день.

Особые указания

Стандартным противопоказанием является аллергия на средство или на любой из его компонентов.

Если у вас имеются бактериальные осложнения, то в дополнение к Адвантану нужно проводить антибактериальные процедуры. Избегайте попадания препарата в глаза. Кормящие матери не должны наносить препарат на молочные железы. Чтобы избежать неблагоприятных побочных действий, строго следуйте инструкции, и перед применением проконсультируйтесь у врача.

Узнать подробнее о действии препарата можно на сайте компании-изготовителя или у фармацевта.

Комментарии
comments powered by HyperComments