Поиск

Медиасфера – инструмент раскрутки сайта

1521 0

Медиасфера – инструмент раскрутки сайта

Давно известная истина «Реклама – двигатель торговли» становится особенно актуальной сегодня, когда интернет прочно вошел во все сферы нашей жизни и для успешного ведения бизнеса просто необходимо иметь свой сайт.

Главным в этом вопросе становится не только дизайн сайта, но и оптимизация его содержания под поисковые системы. Есть множество компаний, занимающихся продвижением сайтов, но стоит обращаться только к проверенным.

С 1997 года в области создания сайтов работает компания Медиасфера – одно из самых крупных в России рекламных и маркетинговых агентств. С 2003 года компания успешно занимается еще и продвижением сайтов в поисковиках. Раскрутка сайта в поисковых системах – одно из главных направлений в ее деятельности. Кроме создания сайтов компания эффективно продвигает сайты по запросам, занимается контекстной и медийной рекламой, продвигает сайты в социальных сетях, проводит аналитику и консалтинг интернет-проектов.

Одним из основных преимуществ компании Медиасфера является то, что клиент платит за конечный результат, то есть за реальные позиции сайта в поисковиках. По сравнению с конкурентами цены на услуги компании достаточно привлекательны. С 2003 года компании удалось успешно продвинуть более 500 сайтов с различной тематикой.

Комментарии
comments powered by HyperComments