Поиск

Северо-Восточный стоматологический центр № 1 – здоровые зубы, сияющая улыбка

588 0

Никто не любит посещать стоматолога. Ну, почти. Пациенты Северо-Восточного стоматологического центра ходят туда с удовольствием.

Цены приемлемые, лечение безболезненное. Расположен рядом с остановкой метро Отрадное, поэтому приехать туда не проблема. Центр заботится о здоровье зубов своих пациентов, предоставляя услуги самого широкого профиля, (в том числе экстренную стоматологию) по последним научным разработкам. Записаться на прием можно на сайте https://svscenter.com/.

Диагностика

Для подбора правильного лечения очень важны диагностические исследования. В клинике Центра диагностику делают радиовизиографом. Он делает рентгеновский снимок и выводит результаты на монитор компьютера. Никакого ожидания, возможность детального рассмотрения снимка и в разы меньше полученное излучение от процедуры.

Стоматология для взрослых

Взрослые пациенты могут рассчитывать на самый широкий спектр услуг. Врачи Центра проводят:

  • лечение пульпита и периодонтита;
  • удаление зубов;
  • исправление прикуса;
  • отбеливание;
  • экстренную стоматологию;
  • реставрацию.

Все процедуры проводятся с использованием современных средств и призваны обеспечить здоровье зубов пациентов долгие годы.

Детская стоматология

Для детей Центр предлагает новые технологии, которые превращают посещение стоматолога в увлекательное приключение, абсолютно лишенное боли. Карпульная технология со шприцем, лишенным иглы, полностью снимает ощущения боли маленького пациента, а захватывающие мультики отвлекают ребенка от манипуляций врача. В стоматологической клинике Москвы детям маленьким и постарше проведут осмотр, проведут фторирование и ремотерапию для профилактики кариеса.

При необходимости специалисты проведут операции:

  • пластику уздечки;
  • пластику предверия полости рта.

Наградой за смелость малышу станут подарки – медальки, принадлежности для гигиены рта.

Протезирование

Широкий ассортимент услуг предлагает клиника в ортопедии:

  • установка имплантов;
  • изготовление коронок;
  • установка виниров.

Потеря зуба в современном мире, имеющем качественную взрослую стоматологию, не становится проблемой, ведь у врачей широкий выбор вариантов для протезирования. Зубные протезы Центра изготавливаются из современных, экологически чистых материалов. Это керамические изделия и современные композитные смеси. Протезы из них будут служить долгие годы и не потеряют своей привлекательности.

Заключение

Еще 50 лет назад визит к стоматологу сопровождался волнением и болью. Сегодня посещение зубной клиники в Москве связывают с удовольствием от предстоящих перемен. Пациенты Северо-Восточного центра всегда улыбаются.

Комментарии
comments powered by HyperComments