Поиск

Если вы решили выбрать китайский автомобиль

1368 0

Если вы решили выбрать китайский автомобиль

Chery Jaggi – это китайский автомобиль среднего качества класса b с передним приводом.  Производитель просит обратить внимание на комплектацию – машина оснащена кондиционером, электроподъемником для всех дверей, ресивер позволяет слушать музыку с флешки. Цена автомобиля в среднем от 350 тысяч рублей.

Однако, несмотря на все эти плюсы с оснащением, у Джаги плохой, даже отвратительный уровень сборки, а качество материалов вызывает непреодолимое желание все и сразу заменить.  Купить запчасти на Chery Jaggi в общем-то не очень сложно, но стоит ли тратиться, если можно приобрести машину получше?

У двигателя совсем небольшой объем (1,3 л), 83 л.с. По городу с среднем расходуется 7 литров на сотню пройденных км.  Разгоняется все же Джаги вполне себе неплохо – до 170 км\ч, но при этом пассажиры ростом выше среднего могут начать биться об потолок, если на пути будут неровности. А, зная отечественные дороги, они непременно появятся.

Общие характеристики в чем-то роднят автомобиль с Чери Амулет, потому, если есть возможность, приобретайте лучше его.

Еще раз, упоминая запчасти – их вам придется приобретать довольно часто. Например, в генератор может случайно попасть вода , и весной подшипники «запоют» вместе с первыми прилетевшими птицами.  В таких случаях рекомендовано, конечно, все менять, потому как генератор считается неразборным.  Зимой, особенно в сильные морозы, радиатор затупляют картоном. Ну, и самое главное – не забывайте о колесах! Именно для Джаги их достаточно проблематично разыскать. К примеру, мои автозапчасти Чери Амулет, которые бы полностью меня устроили, я смогу найти за полчаса, то колеса на Джаги буду искать где-то около полутора часов. Разница очевидна. Еще очевиднее она становится, когда с проблемой покупки колес вы сталкиваетесь лицом к лицу.

В целом машина для тех, у кого не хватает средств на лучший вариант, но есть возможность периодически подправлять мелочи автомобиля.

Комментарии
comments powered by HyperComments