Поиск

Лазерная и другие виды эпиляции от центра косметологии «Эпил Сити»

991 0

Лазерная и другие виды эпиляции от центра косметологии «Эпил Сити»

С нежелательными волосами на теле, женщины давно и упорно борются. Но, природа все-таки побеждает, и избавиться от них навсегда до недавнего времени не представлялось возможным. За это время было изобретено большое количество видов эпиляции. 

Одни из них эффективные, другие не очень, одни – болезненные, другие нет, одни – дорогие, другие – доступные. Услуги эпиляции предоставляются в большинстве салонов красоты. Разумеется, что в столице используются самые передовые технологии и методы.

Центр косметологии «Эпил Сити» является одним из самых популярных у жителей столицы и не только, т. к. предлагает разные виды эпиляции. Можно выбрать наиболее удобный и близкий по расположению салон центра и записаться на консультацию или уже непосредственно на саму процедуру. Но, эксперты все-таки советуют сначала проконсультироваться с косметологом, если планируется в первый раз попробовать тот или иной вид эпиляции. В последнее время огромной популярностью у клиентов салона пользуется лазерная эпиляция, считающаяся одним из самых эффективных способов избавления от нежелательной растительности на теле.

Многих смущает стоимость процедур, ведь она намного дороже, чем другие виды эпиляции. Кроме того, процедуру нужно повторять раз в 20-25 дней. Это многих не устраивает. Но именно таким образом лазерная эпиляция и позволяет избавиться от нежелательных волос. Специалисты центра «Эпил Сити» не обещают пожизненное избавление от нежелательных волос, как это делают в других салонах. Это неправда. Волосы лет через 5-8 все равно начнут расти заново, они будут намного слабее и тоньше. Достаточно будет повторить данную процедуру, и вновь на продолжительный срок избавиться от них.

Лазерная эпиляция представляет собой радикальный метод. Под воздействием лазерного луча фолликулы разрушаются, и волосы перестают расти. Но, чтобы добиться хорошего результата одной процедуры недостаточно. Нужно будет посетить несколько таких процедур, после чего о нежелательных волосах можно будет забыть на долгое время. Потраченные на это деньги, если посчитать, сколько за эти 5-8 лет денег пришлось бы потратить на другие классические виды эпиляции, окажутся в несколько раз меньше полученной сумму.

В салонах «Эпил Сити» предлагается эпиляция практически всех стандартных и нестандартных зон тела, которые, чаще всего, нуждаются в данной процедуре. При желании, можно воспользоваться другими классическими видами эпиляции, если лазерная противопоказана. Ведь существуют категории людей, которым она противопоказана. Об этом тоже подробнее можно будет узнать во время консультации с косметологом.

Комментарии
comments powered by HyperComments