Поиск

Как вернуть себе молодость?

798 0

Как вернуть себе молодость?

Когда на носу приближается крупный праздник, вечеринка или корпоратив, хочется видеть себя молодой и красивой. Но даже без этого каждая женщина хочет быстро привести себя в порядок, скрыв свой возраст, скинув пару-тройку лет, оставивших отпечаток на коже лица.

И тут в ход идет разнообразные ухищрения и доступные инструменты, такие как косметика, позволяющая скрыть приметы возраста, садятся на диету, используют разнообразные домашние средства и доступные приемы для  визуальной маскировки.

Что же рекомендуют специалисты?

Для того, чтобы внутренне омолодить и очистить свой организм, а также сбросить лишний вес следует использовать диету, которых существует великое множество. Однако наиболее быстрой и эффективной является вегетарианская диета, подробнее о ней читайте в статье «Вегетарианская диета для похудения». В ней вы найдете много полезных рекомендаций по омоложению своего тела и организма.

Теперь остановимся на внешних факторах омоложения своего облика.

Прежде всего, выбирайте одежду ярких цветов. Вполне подойдет и ослепительно-белый цвет. Почему? Да потому что все тусклые и потому скучные цвета будут навевать мысли о приближающейся старости и дряхлости. Помните, что для того чтобы преобразиться достаточно будет просто добавить ярких цветов, чтобы засиять и выглядеть более молодой.

В том случае, когда Вы носите очки, то посмотрите на них. Возможно, Вам стоит заменить их. Это связано с тем, что правильно подобранная оправа может существенно преобразить лицо, визуально оказать своеобразный, подтягивающий эффект. Благодаря правильно подобранным очкам Вы сможете убрать свои «щечки», получив  на лице молодой, а потому более оптимистический вид.

Не брезгуйте использовать бижутерию для лица. Так, используя богатые цвета, а также крупные камни, настоящие или имитацию, вы сможете придать лицу свежесть и яркость. Специалисты рекомендуют применять натуральные или имитации изумрудов, сапфиров, рубинов или аметистов.

Отказывайтесь от «старушечьего» каблука, выбирая только обувь на высоком каблуке. Ведь высокий каблук – это, прежде всего атрибут молодости.

Обратите внимание на свою осанку. С годами тело меняется, выявляются накопившиеся болячки. Что делать? Да просто нужно распрямить свои плечи. Помните, что прямая осанка непременный атрибут молодых и красивых! Существенно улучшить осанку, Вы сможете, воспользовавшись простыми упражнениями, используя в качестве инструмента двухкилограммовые гантели. И вообще утренняя разминка никому еще не повредила.

Как видите, все просто, нужно только желание!

На основе материалов сайта «Just Gurza».

Комментарии
comments powered by HyperComments