Поиск

Точная диагностика и комплекс восстановительной медицины – залог полного выздоровления

1282 0

Как показывает медицинская статистика – наиболее тяжело протекает лечение запущенных заболеваний, начинающих переходить в хронические. В этой связи критически важно вовремя обратиться к врачу, пройти комплексную диагностику при помощи современного медицинского оборудования, получить компетентные консультации.

Медцентр «Долголетие» в Барнауле специализируется на восстановительной медицине и реабилитации неврологических и связанных с позвоночником заболеваний.

В арсенале клиники ультразвуковое исследование, лабораторная и МРТ диагностика, консультации высококвалифицированного невролога и эндокринолога, применяются безоперационные методы лечения позвоночника.

Лечение позвоночника в Барнауле осуществляется по индивидуальным комплексным планам, включающим медикаментозное лечение, массаж, иглорефлексотерапию, физиотерапевтические процедуры, вытяжение по различным методикам.

В каких случаях следует проконсультироваться с неврологом

Недуги, связанные с позвоночником и нервной системой, могут иметь многобразное проявление, далеко не всегда однозначно позволяющее определить истинные причины болей и нарушений в подвижности. Категорически опасно заниматься самолечением – это приводит только к усугублению недугов.

  • Тянущие боли и хруст в суставах, немотивированное охлаждение конечностей, головные боли, часто повторяющиеся судороги.
  • Боли в пояснице и позвоночнике, усиливающиеся в процессе движений с переходом на конечности, онемение рук и ног.
  • Застой и малоподвижность в суставах после пробуждения.
  • Распухание суставов, сопровождающееся ознобом и повышением температуры, воспалительные процессы.

Падение остроты зрения, затруднение при ходьбе, утомляемость, долго продолжающиеся головные боли, боль в шее, неожиданные всплески кровяного давления – все это симптомы, указывающие на необходимость не откладывая записаться на прием к неврологу для уточнения диагноза.

Неправильный диагноз приводит к усугублению болезни

Поверхностное принятие решений о проблемах со здоровьем – наиболее частая причина безуспешного длительного лечения. Если пациента лечат не от того, что на самом деле болит – это приводит к разрушению здоровых систем организма.

Для постановки точного диагноза и назначения действенного курса лечения и комплекса восстановления требуется комплексная диагностика и осмотры у опытных врачей-специалистов в медицинском центре, оснащенном современным оборудованием.

Комментарии
comments powered by HyperComments