Поиск

Услуги ИнЛаб Генетикс

1563 0

Многие из нас слышали о генетической экспертизе, если раньше мы видели на что способен ДНК анализ в фильмах, то сегодня каждый может воспользоваться такой услугой.

Какие бывают ДНК экспертизы и где их можно пройти можно узнать из предлагаемой статьи.

Лучшая лаборатория страны

Московская лаборатория ИнЛаб Генетикс на сегодняшний день является ведущим специализированным учреждением для генетического анализа. Высококлассные специалисты, современное оборудование и пятнадцатилетний опыт работы позволили лаборатории занять лидирующее место по всем услугам ДНК анализов в нашей стране. Подробнее о лаборатории и предоставляемых услугах можно ознакомиться на сайте https://inlab-genetics.ru/moskva/. На этом сайте можно заказать обратный звонок или задать интересующий вопрос в онлайн чате.

Самая популярная услуга в генетической лаборатории

Самая популярная услуга в лаборатории ИнЛаб Генетикс это тест на установления отцовства. Люди обращаются со своими проблемами по разным причинам, кто-то из-за недоверия к супругу, а кто-то то ищет своих родителей. Сегодня лаборатория проводит следующие виды тестов на отцовство:

  • Информационный, этот вид анализа часто заказывают анонимно, желаю узнать реальное положение вещей.
  • Досудебный тест. Если кто-либо из родителей намерен подавать в суд, он должен быть уверен в своей правоте, и на основании полученной информации планировать свои действия.
  • Судебный. По решению суда, при установлении отцовства проводят такой генетический тест.
  • Во время беременности. Сегодня даже во время беременности, не дожидаясь рождения ребенка, можно установить отцовство.

Как получить точный тест ДНК

Специалисты компании ИнЛаб Генетикс дают результат анализа с максимальной на сегодняшний день точностью — 99.99%. Но это только в том случае, если правильно выполнен забор материала для анализа. Сегодня забор материалов для анализа возможен следующими способами:

  • В лаборатории компании ИнЛаб Генетикс. Классический способ, им могут воспользоваться все, у кого есть время и возможность лично сдать анализы.
  • Вызов специалиста на дом или в офис. Сотрудник лаборатории в удобное для клиента время приедет и возьмет биологический материал для анализа.
  • Взять биоматериал самостоятельно, используя специальный набор. В процедуре ничего сложного нет, главное соблюдать все рекомендации изложенные в инструкции. На сайте лаборатории ест видеоролик, посвященный этой теме.

Сегодня сдать анализ ДНК так же просто, как и любые другие анализы. В течение 3 дней клиент получает результат, который может служить доказательством даже в суде.

Комментарии
comments powered by HyperComments