Поиск

«Эстетическая стоматология» в Омске

567 0

Как выбрать стоматологическую клинику? Каждый из нас сталкивается с проблемой выбора в этой сфере услуг. Ведь мы доверяем стоматологам не только здоровье своих зубов, но и здоровье всего организма.

Качество услуг, весь их спектр в широком ценовом диапозоне, специалисты высокого класса, а также максимально удобное расположение клиники — важнейшие критерии выбора. Клиника «Эстетическая стоматология», оказывающая стоматологические услуги в Омске вот уже больше 10 лет, подходит под любой из этих критериев.

Как известно, многие стоматологии не оказывают весь комплекс услуг, что затрудняет работу специалистов: протезирование — в одном месте, рентген — в другом, лечение — в третьем. Тем самым лечение зубов затягивается не на один месяц. Клиника «Эстетическая стоматология» избавит вас от этих проблем! Собственная зуботехническая лаборатория и рентгендиагностика в клинике — это возможность совершать непрерывное лечение и экономить ваше время!

Клиника «Эстетическая стоматология» оказывает широкий спектр стоматологических услуг в г. Омске:

  • Терапевтическая стоматология: кариес и пульпит, проведение депофореза, использование стекловолоконных штифтов и светоотверждаемых пломбировочных материалов ведущих американских и европейских фирм.
  • Хирургическая стоматология: удаление зубов любой степени сложности, зубосохраняющие операции, костная пластика, с применением коллапана.
  • Ортопедическая стоматология: протезирование высокого качества металлокерамическими коронками и зубными протезами всех видов, зубные имплантанты.
  • Ортодонтия: исправление прикуса и неровного ряда зубов съемными аппаратами и брекет-системами.
  • Косметологическая стоматология: профессиональная чистка зубов с помощью ультразвука, художественная реставрация зубов, зубные украшения — скайсы.

Также в современной клинике вы сможете решить самые разные проблемы по профилактике лечения зубов: от информационных брошюр по выбору зубной пасты до процедуры глубокого фторирования, предотвращающей кариес и уменьшающей повышенную чувствительность зубов, а также индивидуального обучения гигиене полости рта и лечения галитоза (неприятного запаха изо рта).

Комплексное решение проблем — основа подхода специалистов клиники. Прием осуществляют врачи всех специальностей: терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты. Опытные специалисты с общим стажем работы не менее 10-15 лет постоянно повышают свою квалификацию, проходя мастер-классы и семинары по стоматологии.

Традиционно клиника «Эстетическая стоматология» предусматривает для своих посетителей систему скидок и рассрочку платежей.

Стоматология расположена в самом сердце микрорайона «Московка-2», являясь важным объектом его инфраструктуры. Но и для жителей других районов добраться до клиники не составит труда: об этом говорит удобство транспортной развязки и наличие автостоянки.

Эстетическая стоматология

Адрес: Ярослава Гашека, 3/3 — 2 этаж
Тел. (3812) 45−88−54,  38−90−39

Необходима консультация специалиста

Лиц № ЛО-55-01-000373 от 27.08.2009

Комментарии
comments powered by HyperComments