Поиск

Сфера применения тепловизора flir ls64

958 0

Сфера применения тепловизора flir ls64

Тепловизор FLIR LS64 обеспечивает видимость в кромешной тьме, его применяют для решения различных задач по безопасности. Данный тепловизор очень доступен в цене, их широко используют сотрудники полиции. Неохлаждаемый микроболометр устройства не нуждается в обслуживании и создает четкие ИК-изображения и в темное время суток и днем.

  Разрешение ИК-изображений равняется 640 х 480 пикселей. Если нет необходимости в таком разрешении, то можно приобрести модель LS-32 с меньшим разрешением. Все камеры обладают современным программным обеспечением, создающее качественное изображение, которое не нужно дорабатывать. На сайте тепловизор flir ls64 можно купить данный тепловизор и много других устройств.

FLIR имеет объектив 35 мм, который может распознать человека на расстоянии 1090 метров. Объектив устройства 19 мм, может выявить человека на дистанции в 650 м. Этот аппарат имеет опцию двукратного цифрового масштабирования. Прибор осуществляет двух- и четырехкратное цифровое масштабирование, а также имеет функцию постоянного электронного масштабирования. Вес вместе с аккумуляторами составляет 340 грамм, поэтому прибор очень легок в эксплуатации. Его используют для работы в полевых условиях при сложных обстоятельствах, прибор имеет высокую степень герметичности.

Эргономичные и легкие в применении, тепловизоры контролируются и настраиваются кнопками, расположенные в верхней части прибора. Лазерный указатель позволяет быстро отметить цель ночью. Устройство снабжено мощным аккумуляторам, которые работ до 7 часов. Опция InstAlert отражает красным самый горячий участок на изображении. За счет этого, возможные злоумышленники хорошо видны на ИК-изображении.

Комментарии
comments powered by HyperComments