Поиск

Упражнения для красоты груди

801 0

Упражнения для красоты груди

Если Вы желаете хорошо выглядеть в любом возрасте, иметь хорошую форму и настроение, конечно же нужно уделять внимание физическим упражнениям. В этой статье мы хотим поговорить о том, как сделать грудь красивее, в смысле, вернуть ей юношескую форму, или же сделать выше.

Может быть среди наших читательниц есть те, кто уверены, что природа не обделила их в этом плане. Мы действительно рады за Вас, Вы можете пропустить данный материал. У нас ещё много-много полезных статей, и если одна из них принесет пользу Вам, мы будем только счастливей, а мир станет немножко прекрасней. Однако не всегда имеем то, что хотим. Грудь имеет тонкую деликатную кожу и отсутствие мышц под ней. Однако не спеши к пластическому хирургу, сначала попробуй то, что мы предлагаем.

Используйте для ухода за кожей груди увлажняющие кремы, отказ от курения и немного коррекции питания. Это должно стать стилем жизни. Ответственность за выполнение данных правил берем на себя, как взрослые люди. Одним чтением ничего не изменить. Если на самом деле хотите убедиться, как сделать грудь красивее, тогда следует уделить внимание упражнениям для коррекции груди.

Хоть под кожей груди мышц нет, но под жировой прослойкой они, конечно есть, и, приведя их в тонус, Вы сделаете грудь выше, красивей и привлекательной. Это не зависит от её размера.

Как сделать грудь красивее, несложные упражнения на каждый день:

  1. Станьте прямо, ноги на ширине плеч. Поднимайтесь на цыпочки. Вы как-бы собираете звезды с неба. Потянитесь максимально вверх поочередно то одной, то другой рукой. Выполняйте движения быстро. В максимальной точке сожмите руку в кулак, как бы срывая и сбрасывая с неба звезды. Для начала достаточно 20 повторений. Со временем следует увеличить до 40.
  2. Стоя прямо вытяните в стороны руки. Теперь резко расслабьте предплечья, чтобы они «упали» свободно, одновременно сгибая руки в локтях. Теперь свободным движением бросьте вверх предплечья, выпрямляя руки и грациозным движением поднимите киски вверх. Выполняйте упражнение с максимальной амплитудой. Так же начинать с 20-ти повторений, увеличивая постепенно их количество.
  3. Возьмите в руки подушку, станьте прямо, ноги сведите вместе. Выполняйте поднятие прямыми руками подушки на уровень груди. Когда руки станут параллельно полу сильно сожмите подушку. Подержите её сжатой, сколько сможете и вернитесь в исходное положение. Повторить 20 раз, со временем увеличивая количество повторений.

 Как сделать грудь красивее и использовать упражнения максимально эффективно? Важным принципом является регулярность упражнений. Лучше всего заниматься каждый день, в крайнем случае через день.

Комментарии
comments powered by HyperComments