Поиск

О мешках для мусора на 200 л

926 0

О мешках для мусора на 200 л

Мешки для переноса мусора должны обладать достаточной вместительностью и прочностью материала, из которого они изготовлены. Поэтому для их производства выбирают прочный полиэтилен, в состав которого включены сложные компоненты, выпускаемые низким и высоким давлением.

Полиэтилен низкого давления имеет низкую стоимость и высокую прочность, а полиэтилен, выпускаемый высоким давлением стоек к порезам и проколам. Сочетая эти свойства мешки для мусора 200л из полиэтилена широко используются при уборке и благоустройстве территорий общественных мест в гостиницах, школах, санаториях, домах отдыха, производственных предприятий и в быту.

Высокие технические параметры мешков задаются на стадии изготовления. Их материал делают прочным не только к порезам, но и к растягивающим усилиям на разрыв, а также учитывают свойства эластичности. Полиэтилен мешка отлично удерживает влагу, которая может находиться в пищевых отходах.

При изготовлении мешка учитывают возможность попадания в мусор нагретых предметов и для этого используют материал с теплостойкими свойствами. Кроме того мешки обладают определенной стойкостью к агрессивным химическим элементам от растворителей, щелочей и кислот, применяемых в быту.

Обычно для мешков используют темную и черную окраску, которая скрывает от постороннего взгляда мусор. Но для специальных случаев применяют прозрачные материалы.

Упаковки мешков компактны и имеют малые габариты в свернутом состоянии. Мешки удобны для пользования и при хранении.

Комментарии
comments powered by HyperComments