Поиск

Отель «Пале Рояль»

735 0

Отель

Новый отель «Пале Рояль», расположенный недалеко от центра Екатеринбурга, имеет статус 4 звезды. Он, несомненно, порадует постояльцев уютными и светлыми номерами, роскошным рестораном и соседством комплекса «Чапаевские бани».

Номерной фонд отеля состоит из номеров трех категорий: стандарт, люкс и эксклюзив.

Номер категории стандарт обойдется в 4500 рублей в сутки. Здесь вам будут предложены две односпальные или одна двуспальная кровать, рабочая зона, мини-бар, современный телевизор, ванная комната со всеми необходимыми аксессуарами. При этом вы сможете воспользоваться в номере услугами Wi-Fi и надежным сейфом. В стоимость номера включена оплата завтрака в ресторане отеля. В случае вашего прибытия на личном транспорте, отель предоставляет место для автомобиля на местной охраняемой парковке.
Номер категории люкс стоит 6000 рублей в сутки. Обладающий высокой комфортабельностью номер данной категории имеет две комнаты: спальню и комнату для работы и отдыха. Кроме того, в номере расположен балкон, позволяющий в полной мере наслаждаться открывающимся из окна видом.

Номер категории эксклюзив обойдется вам в 7500 рублей в сутки. Каждый из номеров данной категории является оригинальным и неповторимым дизайнерским решением, позволяющим окунуться в комфорт и уют на время, проведенное в отеле.
После насыщенного впечатлениями дня вас порадуют вкусные и недорогие европейская, русская и средиземноморская кухни местного ресторана. Традиционные и оригинальные напитки можно отведать в расположенном здесь же баре. Ресторан вмещает до 55 гостей одновременно. Посетителям предложат расположиться на мягких диванчиках в зонах, достаточно изолированных друг от друга. Для некурящих гостей выделены отдельные столики. Уютная атмосфера ресторана дополняется приятным музыкальным сопровождением. Возможно предварительное резервирование мест, а также проведение праздников и банкетов.
В случае необходимости проведения деловых совещаний с численностью до 60 человек или других мероприятий, отель предоставляет конференц-зал площадью 120 кв. м за 1500 рублей в час. Зал имеет просторное хорошо освещенное помещение с большим количеством окон и сценой для выступления.

Помимо сервиса отеля отдохнуть и душой и телом вы сможете в расположенных рядом «Чапаевских банях». Несколько разновидностей бань и парных помогут расслабиться и получить непередаваемое удовольствие. Здесь вам также предложат отведать ароматные блюда настоящей русской кухни. Адрес сайта paleroyal.ru.

Комментарии
comments powered by HyperComments