Поиск

А какая маркерная доска нужна вам?

926 0

А какая маркерная доска нужна вам?

Среди оборудования, используемого для проведения презентаций и других мероприятий, где необходимо наглядное отображение материала, высоким спросом пользуются маркерные доски. Благодаря специальной поверхности, на них можно наносить записи или рисунки цветными маркерами, которые затем легко стираются сухим очистителем или обычной губкой.

Кроме этого, на эти конструкции можно прикреплять всевозможные дополнительные таблицы или схемы на бумажном носителе с помощью небольших магнитов прямо во время доклада или презентации. Также маркерная доска может быть использована в качестве экрана проектора для просмотра слайдов или другого материала. Маркерные доски нашли свое применение в школах и других учебных заведениях, офисах и даже дома.

Это оборудование изготавливается из пластика, металла и стекла. Конструкции могут быть оснащены треногами, колесиками или крепиться непосредственно на стену с помощью специальных крепежей. Для декорирования маркерных досок используют рамки из профиля анодированного алюминия или стилизованные под дерево и натуральный камень.

Из всех видов маркерных досок, металлические конструкции отличаются своей универсальностью и функциональностью. На них можно и писать маркерами, и прикреплять информацию магнитами, кроме этого они более долговечны, прочны и практичнее.

Пластиковые и стеклянные маркерные доски, конечно, предназначены только для написания, но и у них есть свои преимущества. Конструкции из пластика отличаются более легким весом, чем из металла, а стеклянные доски имеют очень привлекательный внешний вид и могут украсить любой интерьер, даже самого престижного офиса.

Но при покупке любую маркерной доски, независимо от материала, из которого она изготовлена, следует обязательно обращать внимание на ее качество, а также наличие сертификата.

Комментарии
comments powered by HyperComments