Поиск

Длинные серьги – секрет очарования

832 0

Длинные серьги – секрет очарования

Скорее всего дамы начали очаровывать своих кавалеров, длинными вытянутыми украшениями еще в первобытную эпоху. Ведь, такие серьги придают дамам особую изюминку и некоторую экстравагантность.

 Психологи, которые занимаются женским развитием и духовным ростом, советую дама носить исключительно изящные длинные сережки. Они призваны подчеркнуть стройные формы, привлечь внимание к очаровательному и ухоженному лицу, а также создать образ женственной и хрупкой девушки с тонкой душевной организацией.

Не зря длинные серьги так популярны сегодня у акул шоу-бизнеса и голливудских знаменитостей. Длинной считается серьга, которая достигает 4-5 сантиметров и имеет вытянутую продолговатую форму. Однако, модельеры и дизайнеры давно не придерживаются такой классификации и подчас выпускают на подиум моделей, ушки которых украшает бижутерия достигающая линию груди или даже пояса.

Однако, среди дам популярна не только качественная бижутерия, многие девушки предпочитают украшать себя ювелирными работами, из золота, серебра или платины. Очень красиво смотрятся серьги, усыпанные кристаллами Swarovski или переливающимся кусочками стекла. Популярны сегодня сережки из бисера и мягкой кожи, а также дополненные текстилем или металлическими вставками. Многие леди решаются даже не деревянные изделия ручной работы. Исходя из выбора материала, можно подобрать длинные серьги не только к вечерним туалетам, но и дополнить ими повседневную или деловую одежду.

Чтобы решить, подходят Вам длинные серьги или нет, необходимо определиться с формой лица. При овальным — даме идеально подойдут каплевидные серьги, либо модели, состоящие из многочисленных мелких элементов. На круглолицей красавице отлично будут смотреться вытянутые и узкие серьги, дополненные перьями или подвесками.

Комментарии
comments powered by HyperComments