Поиск

Здоровая мать – здоровые дети

866 0

Здоровая мать – здоровые дети

Дорогие наши женщины! Будущие мамочки. Поздравляю вас с таким прекрасным событием, как беременность. В вас зарождается новая жизнь. Целых 9 месяцев вы будете под сердцем вынашивать свое чудо.

Беременность поможет вам стать сильными, ответственными, терпеливыми. Она требует много внимания вашего супруга, родителей и окружающих вас близких. Необходима постоянная консультация с терапевтом, личным врачом или гинекологом. Вы так же автоматически ставитесь на учет у участкового гинеколога. Это так же влечет за собой большие расходы. Для повышения иммунитета и общего поддержания здоровья вам выписываются лекарства, мази, настои. Позже, когда живот заметно увеличивается, появляется необходимость обновлять гардероб. А потом и покупать одежду и игрушки для малыша.

Современные мамаши, не имеющие возможности работать, отдыхают дома. Там они от скуки или по нужде начинают овладевать просторами интернета. Возникает вопрос. «Где найти место, которое могло бы предоставить большое количество полезной и необходимой информации, для беременных женщин?». Ответ прост. Ищите места, где предлагают товары и услуги категорий «все для беременных».

Советую вам особое внимание уделять вашему питанию. Не налегайте на жирное, острое.

Старайтесь не находиться в помещениях, где курят. Так как иначе вы все равно будете являться пассивным курильщиком.

Одевайтесь тепло. В этот сложный период вам ни в коей случае необходимо постараться не заболеть.

Нельзя поднимать тяжести. Оставьте это дело для сильного пола.

Вам противопоказаны антибиотики. Неконтролируемый прием антибиотиков и других препаратов должен происходить только по рекомендации врача и лишь под его наблюдением. Иначе впоследствии могут образоваться патологии.

Помните главное! Здоровая мать – здоровые дети!

Комментарии
comments powered by HyperComments