Поиск

Современные электрические обогреватели

1020 0

Современные электрические обогреватели

Электрические конвекторы — это нагревательные приборы нового типа. Они имеют красивый дизайн и абсолютно бесшумны. Такие конвекторы можно использовать в загородном доме, квартире и т. д. Также данные конвекторы применяются в случае отключения центрального отопления.

Они совершенно пожаробезопасны, потому как оборудованы специальным датчиком от перегрева и находящийся внутри прибора нагревательный элемент не нагревается более чем 90 градусов. Как правило при включении и отключении конвекторы продолжают работать в заданном режиме, т. е. в том, в котором работали первоначально.Теплый воздух охватывает всю площадь помещения и распространяется по комнате не выделяя запахи, как масляные обогреватели, и не сжигает кислород. Подробнее об обогревателях нового типа можно узнать, перейдя по ссылке обогреватели конвекторы

Конвекторы, которые используются в загородном доме без отопления необходимо выставить на нужную вам температуру и включить. Она должна быть от 5 до 30 градусов. При прибытии на дачу, пока вы выгружаете строительные материалы, либо делаете простой обход своего участка или разбираете свои сумки, конвектор уже начинает греть. Через 20 минут роботы конвектора почувствуется мягкое тепло, даже если на улице минус 20 градусов. Можно быть полностью уверенным в безопасности данных приборов, потому что задняя часть конвектора не нагревается более чем на 60 градусов. Она крепится к стене, а это значит, что обогреватель может монтироваться даже на перегородки из дерева. Как правило электрические конвекторы крепятся под окном с соблюдением определенного расстояния до пола. Расстояние должно быть примерно 15 см от среднего оконного проема до уровня пола. Чем больше длинна, тем мощнее обогреватель, а это значит, что при выборе конвектора необходимо обращать внимание на его габариты.

Комментарии
comments powered by HyperComments