Поиск

Поделись улыбкой

857 0

Поделись улыбкой

Глядя на улыбающихся с экрана известных актеров, мы поражались белизне их зубов. Человек с такими зубами чествует себя увереннее, поведение его свободное. Обладатели красивой улыбки кажутся моложе, они успешны и красивы. С такими людьми общение приятно. Хотелось, чтобы и наши зубы стали такими же белыми, красивыми.

Полоски crest whitestrips купить стало возможным, и они смогут сделать реальностью вашу мечту иметь соблазнительную улыбку. Эти полоски предназначены для использования в домашних условиях. Первые результаты вы сможете увидеть после трех дней применения. Абсолютно безвредные, незаметные для посторонних взглядов полоски не отвлекут вас от повседневных занятий, работы. Активные ингредиенты не повредят зубную эмаль, она будет в сохранности. Регулярное применение способно удалить коричневый налёт от сигарет. Гель-отбеливатель по составу аналогичен отбеливателям, используемым профессионалами. В целях безопасности концентрация отбеливателя несколько меньшая, и требуется больше времени для получения равноценного эффекта.

Приобрести полоски известной фирмы Procter&Gamble можно по интернету или оформив заказ по телефону. Доставка продукции в крупных городах (например, в г. Санкт-Петербург) осуществляется курьером, который получает оплату. По России доставка товара производится наложенным платежом, оплачивать надо при получении.

Комментарии
comments powered by HyperComments