Поиск

Отдохни и подлечись в Крыму

1320 0

Отдохни и подлечись в Крыму

Крым с давних пор является очень привлекательным местом. В далекие времена за него боролись разные народы, а сама Алушта была основана римским императором Флавием Первым.

Большая Алушта состоит из множества поселков, санаториев, пансионатов и гостиниц, привлекающих туристов со всей России. Море, песок, солнце и воздух – одни из лучших друзей и докторов для тех, у кого наблюдаются проблемы со здоровьем. Экология и климат данного региона благотворно влияют на организм.

Если у вас есть какие-либо лор заболевания и в 2012 году вы планируете поехать на море на отдых, вам следует рассмотреть пансионат «Горизонт» как возможное место. Интернет поможет вам в поиске необходимой контактной информации. Введите в поисковик браузера «пансионат горизонт 2012 алушта». Здесь вы найдете фото галерею, расположение и контактные данные.

Специализация пансионата – лечение заболеваний органов дыхания, лор-органов и периферической нервной системы. Здесь несколько кабинетов, помимо кабинетов принимающих врачей и амбулаторного кабинета: терапевт, педиатр, стоматолог, массаж (включая спортивный), озокеритолечения, процедурный, лазеромагнитотерапии, физиопроцедур. Вы по достоинству оцените кабинет «солевая шахта», который сделан в виде пещеры. Водолечебница состоит из пяти различных видов ванн, на любой вкус и предписания.

Помимо всех возможностей лечебных процедур, отдыхающие могут воспользоваться спортивным залом и площадками, библиотекой, танцплощадкой. Здесь есть автостоянка и пункт проката спортивного инвентаря. Здесь есть отдельный пляж с катером для морских прогулок, гидроциклами. Ваш отдых будет прекрасен и незабываем.

Комментарии
comments powered by HyperComments