Поиск

Проверка тИЦ и PR сайта

1631 0

Проверка тИЦ и PR сайта

Проверять и правильно определить тИЦ (индекс цитирования) в Яндексе и PR (Page Rank) в Google сайта может любой человек.

В настоящее время различные поисковые системы проглядывают и анализируют миллионы разных сайтов, чтобы в результате показать пользователю правильную информацию. Но как вы понимаете это сделать очень сложно? Понятно, что учитывается и возраст сайта, а также статьи и прочие материалы, которые размещены на этом сайте. Но самым важным фактором считаются показатели тИЦ и PR. Более подробную информацию вы можете узнать на http://www.10-top.ru.

тИЦ – это тематический индекс цитирования, он возрастает, когда увеличатся количества ссылок, которые указывают на ваш сайт. Но обратите внимание, что для подсчета вашего тИЦа играет главную роль не количество ссылок, а их качество.

PR– это такая себе величина, которую изобрела корпорация Google, для того чтобы устанавливать «авторитетность» сайта. В различие от тИЦ, PR не просматривает целый сайт, он просматривает и анализирует каждую страницу сайта по отдельности.

Комментарии
comments powered by HyperComments