Поиск

Ухаживаем за полостью рта

1395 0

Ухаживаем за полостью рта

Посмотрим на то что наши десны и зубы созданы и придусматриваются для нагрузки от живания зубы очень уязвимы от нагрузки каждый день от пиши, которую мы употребляем. Если не следить за своими деснами и зубыми каждый день, чможно потерять все зубы, если они даже идеальные, в подростковом возрасте.

Еще помимо того что неприятный запах изо рта так же плохие зубы могут поставить на край смерти если за ними не ухаживать, они дают осложнения на головной мозг и это подтвержается нашими предками, которые даже не предпологпли что такое сделдить за своим ртом.
Археологи обнаруживали у наших предков в возрасте 15-25 летних людей либо полное гниение, либо вобше их отсуцтвие . это показывает что надо следить за своими зубыми и деснами.
Неправильно мнение о том, что гигиена полости рта является наиболее эффективной и верной, если Вы пользуетесь самой лучшей зубной пастой и купили дорогую зубную щетку. Успешной гигиена полости рта будет лишь в том случае, когда она выполняется регулярно и правильно.
Не рекомендуется думать что ухажтвание утром и перед сном за зубами — это не правельно поскольку надо следить за ними в течении всего дня постоянно после еды.
правельное ухаживание на зубыми:
— окуратно чистить зубы при помоши шетки и пасты для зубов.
— очищение полости рта после каждого приема пищи

Комментарии
comments powered by HyperComments