Поиск

Хотите вернуть себе молодость и красоту? Используйте мезотерапию…

756 0

Хотите вернуть себе молодость и красоту? Используйте мезотерапию…

Естественное желание любой женщины – это выглядеть привлекательной, ухоженной, а часто и заманчивой. Именно от того, как выглядит женщина, во многом зависит вся ее жизнь. И очень многих волнуют такие проблемы, как старение кожи, особенно на лице и иных открытых участках тела, целлюлит, пористая или же жирная кожа…

Многие девушки и женщины, чтобы избавиться от лишнего веса, например, садятся на длительные и изнурительные диеты, другие занимаются фитнесом, бегают, посещают бассейн. Понятно, что регулярные физические упражнения, занятия с тренером дают свои результаты. Многие прибегают к различным питательным, увлажняющим кремам, а также специальным кремам, которые наносят на проблемные участки кожи лица. Но далеко не у каждой женщины хватит на все это времени, а главное терпения.

Мезотерапия подарит хорошее настроение…

В настоящее время все большей популярностью пользуется мезотерапия кожи лица, мезотерапия век или мезотерапия тела для похудения, а также иных частей тела. Почему пристальное внимание уделяется глазам, векам? Это не случайно, потому что именно глаза, как известно, являются «зеркалом души», но, к сожалению, в этом самом зеркале быстрее и чаще всего отражается и наш возраст. Именно возле глаз появляются такие досадные морщинки, кожа век опускается, и внешний вид сразу меняется в худшую сторону. И здесь положение может спасти мезотерапия. Что это такое? Не будем вдаваться в медицинские подробности этого метода, а скажем предельно просто – это введение внутрикожно медикаментов именно на проблемные участки кожи. Медикаменты, вводимые на пораженный отдел или в непосредственной близости от него, стимулируют, так называемые биологически активные точки, а также рефлесогенные зоны нашей кожи. Этот лечебный коктейль вводится микроскопическими дозами специальными очень тоненькими и коротенькими иголочками. Подбирается состав этого коктейля сугубо индивидуально косметологом. И он зависит в первую очередь от состояния клиента и желаемого результата. Мезотерапия тела для похудения сделает вас значительно более стройной и вернет уверенность и хорошее настроение.

Противопоказания для мезотерапии

Как и при любом медикаментозном вмешательстве есть и некоторые ограничения. Мезотерапия век, мезотерапия кожи лица не проводится тем лицам, у кого есть различные кожные заболевания, чтобы не возникло обострения заболевания. Если у вас имеется почечная недостаточность или вы страдаете желчекаменной или гипертонической болезнью, то лучше для похудения и иных улучшений выбрать другой метод. Не рекомендуется проводить мезотерапию и тем, кто ожидает ребенка, особенно в 3 триместре. Перед процедурой рекомендуем посоветоваться с вашим семейным доктором.

Комментарии
comments powered by HyperComments