Поиск

В Омске пройдёт Общероссийский медицинский форум

1259 0

В Омске пройдёт Общероссийский медицинский форум

6 сентября в городе состоится VII Общероссийский медицинский форум в Сибирском федеральном округе (СФО).

Организаторами Форума выступили Общероссийское объединение медицинских работников, Российское медицинское общество, Правительство Омской области и Общероссийское общественное движение «Медицина за качество жизни».

«На нём будут обсуждаться вопросы организации и управления здравоохранением в современных условиях, профилактика, диагностика и лечение социально-значимых заболеваний, а также организационные, методологические и образовательные аспекты паллиативной медицинской помощи», — сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения.

В числе заявленных участников Форума представители законодательной и исполнительной власти в области здравоохранения межпозвоночная грыжа; руководители медицинских вузов и НИИ; главные специалисты различных областей медицины и фармации; практикующие врачи; специалисты в области медицинского права; представители общественных медицинских и пациентских организаций из СФО.

Торжественное открытие VII Общероссийского медицинского форума состоится 6 сентября в 10 часов в Омской областной клинической больнице по адресу Березовая, 3.

Комментарии
comments powered by HyperComments