Поиск

Монголы и эквадорцы научат омичек быть красивыми

1345 0

Монголы и эквадорцы научат омичек быть красивыми

С 5 по 7 апреля в областном Экспоцентре пройдет специализированная выставка красоты и здоровья «Фестиваль моды – 2013».

В мероприятии будут участвовать около ста компаний из России и Казахстана. Впервые омскую экспозицию посетят специалисты из Белоруссии, Эквадора и Монголии.

Абсолютно бесплатно омичи смогут пройти семинары и мастер-классы от высококвалифицированных профессионалов. Эксперты в области красоты и здоровья дадут ценные рекомендации и найдут индивидуальный подход к каждому гостю.

Так, посетительницам поведают секреты создания свадебного образа, разных видов макияжа и маникюра, плетения кос. Кроме этого, на площадке разместится выставка натуральных продуктов и биотехнологий.

В первый день работы «Фестиваля моды» посетителей ждет конкурс профессионального мастерства молодых парикмахеров и визажистов «Время. Стиль. Образ».

По словам организаторов, одним из самых зрелищных событий выставки станет Международный конкурс молодых дизайнеров одежды «Формула Моды: Восток-Запад» и региональный тур международного конкурса «Серебряная нить – ШИК, Диана Моден».

«Фестиваль моды» проходит в Омске в пятый раз. Впервые выставка стартовала в 2009 году в рамках фестиваля «Формула моды».

Комментарии
comments powered by HyperComments