Поиск

За неделю омичам расскажут все о здоровье и красоте

1751 0

За неделю омичам расскажут все о здоровье и красоте

В Омске с 5 по 7 октября пройдет выставка «Сибирская неделя здоровья и красоты», посвященная здоровью и уходу за собой. Специалисты продемонстрируют новейшее медицинское оборудование, лечебно-оздоровительную продукцию, представители индустрии красоты расскажут о современных системах совершенствования тела.

Организатором выставки выступает международный выставочный центр «ИнтерСиб». В рамках недели красоты и здоровья пройдут несколько обучающих семинаров. Один из них проведет центр «Успешные люди» — эксклюзивный представитель компании CRC в России, странах СНГ и Балтии, совместно с космецевтическим исследовательским центром из США. Специалисты расскажут о регенерации кожи и омоложении, антивозрастном уходе, коррекции различного рода гиперпигментации, уходе за кожей с акне и коррекции последствий угревой сыпи. А также будет проходить презентация парфюмов известного бренда Gucci, например такие духи Gucci Eau de Parfum II купить можно будет на выставке.

Еще один участник выставки — центр обучения визажному искусству «Ренессанс». Сертифицированные тренеры-визажисты проведут бесплатные консультации для всех желающих по применению декоративной косметики в профессиональном и повседневном макияже. В программе также мастер-классы «Макияж деловой женщины» и «Профессиональные секреты совершенного макияжа».

Предложит омичам свои торговые марки и компания «Stylish» — эксклюзивный дистрибьютор в Омске плацентарной косметики Plazan (Россия), нанокосметики NanoDerm (Россия), косметики для волос на основе хны Richenna (Южная Корея) и инновационных продуктов для роста ресниц и оживления и омоложения волос от немецко-австрийской компании FacEvolution.

На выставке будет представлен также раздел «Альтернативная медицина», где расскажут о методах поддержания физического и духовного здоровья. В режиме нон-стоп пройдут  презентации и мастер-классы по парикмахерскому искусству и технике массажа.

Отдельно будут представлены товары и услуги для людей с ограниченными возможностями.

Выставка будет проходить 5, 6 и 7 октября с 10:00 в спортивном комплексе «Красная звезда». Вход бесплатный.

Комментарии
comments powered by HyperComments